Тандем / Спорт:  8 (812) 923-81-68
Подарочный сертификат 8 (812) 923-81-68

Наши инструктора

Герасимов Алексей Александрович

Начальник парашютно-десантной службы АСК «Сиворицы». Тандем мастер/экзаменатор. АФФ инструктор/экзаменатор

13000+ прыжков

Вейман Денис Дмитриевич

В парашютном спорте 28 лет. Мастер спорта . Абсолютный чемпион России 1999 год . Призёр чемпионатов России, Украины, Чемпионатов Вооруженных сил, ВДВ, ВВС. Тандем инструктор/экзаменатор, АФФ инструктор/экзаменатор,воздушный оператор .

11800+ прыжков

Быков Алексей Владимирович

Мастер спорта. Чемпион мира в индивидуальной акробатике 2018 года. Четырёхкратный чемпион мира FAI и SICM в команде. Тандем мастер. АФФ инструктор.

9700+ прыжков

Шпольвенд Николай Иванович

Чемпион Вооруженных Сил по точности-1991 г Тула, чемпион России ДОСААФ 2013 год, г Орск, -МС СССР выполнил 1987 г, тандем инструктор -2007 г

12000+ прыжков

Клейн Владимир Геннадьевич

В парашютном спорте с 2011 года
Тандем инструктор, Aff инструктор.
Экзаменатор ФПСР.

1500+ прыжков

Роман Матисов

2007г серебренный призёр кубка России по групповой акробатики 10-way speed г. Ступино
2008г 6 место на чемпионате России в дисциплине 2-way
2008г 4 место на чемпионате России в дисциплине 10-way
2008 г рекордсмен России в классе «больших формаций 135 way» г Коломна
2009 г рекордсмен России в классе «больших формаций 145-way» г Коломна
2009 г серебрёный призёр международных соревнований «10 — way speed» на кубок дважды героя Советского Союза Аммет Хана Султана г Махачкала
Присвоено звание КМС 2008г
Инструктор ПДП
Тандем-Инструктора с 2006г

4000+ прыжков

Король Евгений

2-х кратный рекордсмен СЗФО в классе «Большие формации» Инструктор парашютно-десантной подготовки. Тандем-инструктор

1200+ прыжков

Сухобрусов Алексей

В спорте с 2009, бронзовый призёр чемпионата СЗФО по групповой акробатике 2012, рекордсмен СЗФО 41-WAY в 2014, рекордсмен СЗФО 52-WAY 2015. Коуч пост АФФ подготовки. Коуч групповой акробатики.

2000+ прыжков

Левченков Алексей Владимирович

В спорте с 2015 года. Коуч пост АФФ подготовки. Коуч вингсьют пилотирования.

300+ прыжков

Охотников Дмитрий

Укладчик парашютов. Инструктор ПДП. Старший инструктор по теоретической подготовке прыжка с десантным парашютом.

113 прыжков

Балясин Арсений Витальевич

Руководитель по теоретической и воздушно — десантной подготовке.

53 прыжкa

Список парашютистов-инструкторов,прошедших подготовку по программе № 7 СПП-2010, подтвердивших квалификацию и допущенных к выполнению прыжков с парашютом в авиационных организациях ДОСАФФ России в 2020 году в качестве:

Скачать список в .pdf формате (1,43 mb)

Тандем — инструктора

№ п/п Ф.И.О Авиационная организация Примечание
1 Абдуллатипов Руслан Басирович АК Республики Ингушетия
2 Аверенков Сергей Валерьевич АТСК «Сокол»
3 Азаров Иван Анатольевич Владимирский АСК
4 Азаров Руслан Мусаевич АТСК «СкайВижн»
5 Акрамов Ахат Рафисович «Аэроград — Коломна»
6 Алексеев Евгений Владимирович Саратовский АК
7 Алексеев Игорь Викторович МФ ЦАК РТ
8 Алексейчук Александр Петрович Ярославский АСК
9 Андрианов Сергей Сергеевич Владимирский АСК
10 Антоненков Павел Владимирович Брянский АСК
11 Антюфеев Геннадий Михайлович Севастопольский АСК
12 Арбузников Виталий Викторович Владимирский АС К
13 Артемьев Антон Юрьевич АТСК «Высота»
14 Арутюнов Владимир Гургенович «Аэроград — Коломна»
15 Афанасьев Алексей Николаевич АТСК-ЦСПК
16 Афанасьев Константин Геннадьевич А К «ИФаэро»
17 Бабаханян Юрий Владимирович Ессентукский АСК
18 Бадмаев Василий Сергеевич АК «ИФаэро»
19 Балаклиевский Павел Николаевич Новосибирский УАЦ
20 Балеев Олег Геннадьевич Нижегородский АК
21 Барабаш Андрей Алексеевич АТСК-ЦСПК
22 Баранов Константин Александрович Ижевский АК
23 Баринов Михаил Павлович Красноярский АСК
24 Баюринов Андрей Владимирович Белгородский АСК
25 Безруков Алексей 11авлович Нижнетагильский АСК
26 Белкин Владимир Евгеньевич АК «ИФаэро»
27 Белкин Роман Сергеевич Курганский АСК
28 Белохвостов Андрей Валерьевич Новосибирский У АП,
29 Белянкин Олег Валерьевич АСК «Сиворицы»
30 Бердников Дмитрий Николаевич Севастопольский АСК
31 Бойков Александр Михайлович Липецкий АК
32 Бойков Аллен Олегович Вологодский РАУСЦ
33 Бойков Олег Рудольфович Вологодский РАУСЦ
34 Борисёнок Константин Олегович АСК «Сиворицы»
35 Борисов Владислав Львович Йошкар-Олинский АСК
36 Буянов Николай Юрьевич АК «ИФаэро»
37 Быков Алексей Владимирович АСК «Сиворицы»
38 Ведренко Валерий Петрович Тверской О АСК
39 Вейман Денис Дмитриевич АСК «Сиворицы»
40 Верпета Ярослав Викторович Тюменский АТСК
41 Верхозин Игорь Анатольевич Владимирский АСК
42 Вершинин Сергей Юрьевич Нижнетагильский АСК
43 Вибе Сергей Николаевич Нижегородский АК
44 Власенко Александр Михайлович Новосибирский УАЦ
45 Воловиков Валентин Владимирович Красноярский АСК
46 Воробьев Вячеслав Юрьевич АТСК-ЦСПК
47 Вяткин Александр Валерьевич Санкт-Петербургский АК
48 Гайдамашко Алексей Александрович КС ПАК «Южное небо»
49 Ганеев Рафаэль Ринатович МФ ЦАК РТ
50 Герасимов Алексей Александрович ?\СК «Сиворицы»
51 Гераськин Александр Васильевич ЦАК РТ
52 Гильманов Глеб Марсельевич Нижегородский АК
53 Гладышев Дмитрий Владимирович «Аэроград — Коломна»
54 Глинский Владимир Владимирович «Аэроград — Коломна»
55 Гнусарев Александр Юрьевич АТСК «СкайВижн»
56 Говоров Игорь Ильич ЦАК РТ
57 Голиков Виталий Владимирович КСПАК «Южное небо»
58 Голованов Дмитрий Евгеньевич Нижегородский АК
59 Головкин Александр Петрович «Аэроград — Коломна»
60 Горелкин Евгений Владимирович Новосибирский УАЦ
61 Горн Герман Петрович АСК «Сиворицы»
62 Гурулёв Дмитрий Валериевич Иркутский УАЦ
63 Гусенков Сергей Николаевич АТСК «СкайВижн»
64 Давидович Александр Сергеевич .АТСК «Высота»
65 Давыдов Александр Николаевич АТСК-ЦСПК
66 Демин Дмитрий Викторович АТСК «СкайВижн»
67 Деркач Алексей Геннадьевич АСК «Сиворицы»
68 Дещиц Александр Всеволодович Челябинский ОАК
69 Добряков Денис Валерьевич Рыбинский АСК
70 Довгопол Владислав Владимирович АК «ИФаэро»
71 Дубинин Петр Николаевич Брянский АСК
72 Дубинский Вячеслав Владимирович АТСК «СкайВижн»
73 Елистратов Николай Михайлович АТСК — УПЦ
74 Емельянцев Андрей Александрович Дальневосточный АТСК
75 Еремин .Андрей Николаевич МГАК
76 Ерофеев Артём Сергеевич «Аэро1рад-Коломна»
77 Заика Владимир Сергеевич Амурский АК
78 Запольнов Александр Иванович Санкт-Петербургский АК
79 Захаров Владимир Николаевич АТСК «Высота»
80 Зельдин Алексей Александрович Екатеринбургский АСК
81 Иванов Александр Альбертович КСПАК «Южное Небо»
82 Иванов Евгений Валерьевич АТСК «Высота»
83 Игнатов Андрей Владимирович АТСК-ЦСПК
84 Игонин Александр Владимирович АТСК «СкайВижн»
85 Ильясов Рустам Ильдарович Ижевский АК
86 Исмагилов Марат Равильевич «Аэроград — Коломна»
87 Казачков Вячеслав Евгеньевич АТСК «СкайВижн»
88 Каледиными Дмитрий Вячеславович «Аэроград — Коломна»
89 Калинин Александр Владимирович АТСК-ЦСПК
90 Карасев Вячеслав Владимирович Курганский АСК
91 Карпенко Роман Александрович АК «ИФаэро»
92 Касторнов Алексей Анатольевич АТСК «СкайВижн»
93 Качер Илларион Игоревич АТСК «СкайВижн»
94 Киняпин Егор Валерьевич Курганский АСК
95 Кирьянов Александр Николаевич АТСК «Сокол»
96 Киселев Дмитрий Викторович Иркутский УАЦ
97 Кислицын Павел Михайлович МФ ЦАК РТ
98 Клейн Владимир Геннадьевич АСК «Сиворицы»
99 Ковалёв Тимур Александрович «Аэроград — Коломна»
100 Ковальчук Владимир Викторович АТСК «Сокол»
101 Ковган Сергей Владимирович АТСК-ЦСПК
102 Кожемяко Николай Николаевич Йошкар-Олинский .АСК
103 Козленок Александр Николаевич Брянский АСК
104 Козлов Денис Владимирович Екатеринбургский АСК
105 Копылов Альберт Александрович АТСК «Сокол»
106 Копылов Дмитрий Николаевич «Аэроград — Коломна»
107 Кореннов Артем Юрьевич Новгородский О АСК
108 Король Евгений Викторович АСК «Сиворицы»
109 Косков Александр Сергеевич Екатеринбургский АСК
110 Косолапов Дмитрий Леонидович МФ ЦАК РТ
111 Кочергин Владимир Константинович КСПАК «Южное 11сбо»
112 Крестин Павел Борисович АТСК «Сокол»
113 Кривошеев Константин Николаевич «Аэроград — Коломна»
114 Крупцев Руслан Евгеньевич Севастопольский АСК
115 Кублицкий Олег Николаевич Челябинский О.АК
116 Кудашов Олег Евгеньевич Владимирский АСК
117 Кудеев Павел Александрович АТСК-ЦСПК
118 Кудряшов Никита Андреевич АТСК-ЦСПК
119 Кузенко Сергей Александрович МФ ЦАК РТ
120 Кузин Василий Михайлович Новгородский О АСК
121 Кузнецов Виктор Геннадьевич Дальневосточный АТСК
122 Кулешов Сергей Валерьевич КСПАК «Южное небо»
123 Кулик Александр Сергеевич Екатеринбургский АСК
124 Курочкин Александр Юрьевич Саратовский АК
125 Курочкин Роман Михайлович Владимирский АСК
126 Леденцов Алексей Валерьевич Пермский АСК
127 Леднев Роман Валерьевич «Аэроград — Коломна»
128 Лисицин Аркадий Евгеньевич Санкт-Петербургский АК
129 Лодянов Евгений Владимирович АСК Арсеньевский
130 Лужин Игорь Юрьевич Орловский АК
131 Лялин Алексей Владимирович Ярославский АСК
132 Мальгин Алексей Николаевич Верхнехавский АТСК
133 Матисов Роман Борисович АСК «Сиворицы»
134 Мега Владимир Александрович Челябинский ОАК
135 Медведев Павел Валерьевич Вологодский РАУС’Ц
136 Мелихов Вячеслав Анатольевич АТСК «Сокол»
137 Мерц Александр Иванович «Аэроград — Коломна»
138 Мещеряков Александр Петрович Липецкий АК
139 Минаев Алексей Петрович «Аэроград — Коломна»
140 Мирошниченко Георгий Викторович «Аэроград — Коломна»
141 Московский Дмитрий Михайлович Ставропольский АСК
142 Назаров Сергей Сергеевич КС ПАК «Южное небо»
143 Нечаев Александр Евгеньевич «Аэроград — Коломна»
144 Николаев Сергей Вячеславович АТСК «СкайВижн»
145 Новгородцев Вячеслав Геннадьевич АТСК-ЦСПК
146 Новиков Вячеслав Владимирович АТСК «Сокол»
147 Новопашин Игорь Михайлович Тюменский АТСК
148 Новосёлов Александр Сергеевич Нижнетагильский АСК
149 Новоселов Андрей Александрович Екатеринбургский АСК
150 Нурмадов Рустам Нурахмадович Нижегородский АК
151 Образцов Артем Анатольевич Новосибирский УАЦ
152 Объедков Михаил Александрович Дальневосточный АТСК
153 Овчаренко Дмитрий Анатольевич Владимирский АСК
154 Орлов Андрей Николаевич Бузулукский АСЦ
155 Орлов Жан Хамидович МФ ЦАК РТ
156 Осокин Владимир Юрьевич АТСК-ЦСПК
157 Останин Дмитрий Игоревич «Аэроград — Коломна»
158 Павлюк Андрей Иванович Липецкий АК
159 11анов Дмитрий Евгеньевич Санкт-Петербургский АК
160 Паршин Сергей Васильевич Омский АСК
161 Патраков Сергей Валерьевич КСПК «Южное небо»
162 Пахов Александр Михайлович Пермский АСК
163 Пахов Михаил Михайлович Пермский АСК
164 Пашнин Виктор Иванович АТСК «СкайВижн»
165 Перегородии Анатолий Михайлович Ярославский АСК
166 Петрик Антон Александрович АТСК «Сокол»
167 Пластинин Андрей Валерьевич АТСК «СкайВижн»
168 Подтелков Роман Васильевич КСПАК «Южное небо»
169 Подчувалов Сергей Васильевич Тюменский АТСК
170 Попов Игорь Николаевич Барнаульский АСК
171 Похвалеев Алексей Владимирович КСПАК «Южное небо»
172 Простаков Сергей Юрьевич ЦАК РТ
173 11рохоровДенис Анатолиевич МФ ЦАК РТ
174 Пряхин Дмитрий Алексеевич Екатеринбургский АСК
175 Пугачев Игорь Анатольевич «Аэроград — Коломна»
176 Пудов Дмитрий Владиславович Йошкар-Олинский АСК
177 Разгулин Оле! Леонидович Йошкар-Олинский АСК
178 Разорёнов Александр Николаевич АК «ИФаэро»
179 Раков Роман Игоревич Амурский АК
180 Резников Максим Викторович АСК Арсеньевский
181 Родин Василий Владимирович «Аэроград — Коломна»
182 Роев Алексей Сергеевич Иркутский УАЦ
183 Романюк Сергей Владимирович АТСК-ЦСПК
184 Ромасько Станислав Николаевич Севастопольский АСК
185 Рубинштейн Алексей Ефимович АТСК «СкайВижн»
186 Руденко Александр Сергеевич Амурский АК
187 Русаков Сергей Николаевич Тюменский АТСК
188 Русин Дмитрий Андреевич Омский АСК
189 Рыбальченко Алексей Сергеевич АТСК-ЦСПК
190 Савченко .Алексей Андреевич АТСК-ЦСПК
191 Сад один Александр Алексеевич АТСК «СкайВижн»
192 Сараев Максим Валерьевич КСПАК «Южное небо»
193 Сатин Андрей Юрьевич КСПАК «Южное небо»
194 Сиволапов Алексей Евгеньевич АТСК «СкайВижн»
195 Синютин Владислав Александрович АТСК-ЦСПК
196 Скрипальщиков Евгений Александрович Красноярский АСК
197 Смирнов Игорь Олегович Рыбинский АСК
198 Смирнов Эдуард Романович Вологодский РАУС’Ц
199 Соколов Виктор Иванович Ессентукский АСК
200 Солопов Валерий Александрович КСПАК «Южное небо»
201 Сорока Виктор Васильевич Новосибирский УАЦ
202 Сотников Герман Николаевич АТСК-ЦСПК
203 Сухобрусов Алексей Фёдорович АСК «Сиворицы»
204 Сысоев Андрей Геннадьевич Саратовский АК
205 Тайсов Алексей Алексеевич АТСК-УПЦ
206 Тараненко Олег Владимирович Пермский АСК
207 Токарев Кирилл Николаевич Бузулукский АСЦ
208 Толстов Анатолий Федорович АТСК-ЦСПК
209 Тощев Олег Петрович «Аэроград — Коломна»
210 Третер Дмитрий Геннадьевич КСПАК «Южное небо»
211 Трофимов Сергей Александрович АТСК-ЦСПК
212 Туркин Алексей Александрович АК «ИФаэро»
213 Тюпанов Кирилл Александрович Нижегородский АК
214 Филатов Сергей Леонидович МФ ЦАК РТ
215 Филиппов Андрей Иванович Тверской ОАСК
216 Финогенов Андрей Валерьевич КСПАК «Южное небо»
217 Фомин .Алексей Евгеньевич «Аэроград — Коломна»
218 Хальзов Денис Владимирович АК «ИФаэро»
219 Хвостов Андрей Алексеевич АТСК-ЦСПК
220 Хромов Игорь Анатольевич «Аэроград — Коломна»
221 Чекрыгин Василий Владимирович Новосибирский АСК
222 Челноков Роман Евгеньевич Нижегородский АК
223 Чернявский Андрей Николаевич Севастопольский АСК
224 Шалыгин Сергей Евгеньевич Самарский ОАК
225 Шамшурин Михаил Викторович Ижевский АК
226 Шарапов Алексей Владимирович Рыбинский АСК
227 Шатненко Евгений Сергеевич «Аэроград-Коломна»
228 Шевченко Владимир Альбертович Вологодский РАУСЦ
229 Шииоров Олег Николаевич МФ ЦАК РТ
230 Шлыков Артём Анатольевич «Аэроград — Коломна»
231 Шпольвенд Николай Иванович АСК «Сиворицы»
232 Шушарин Константин Сергеевич АСК «Сиворицы»
233 Щеголев Александр Николаевич АСК «Сиворицы»
234 Щипов Александр Владимирович Ярославский АСК
235 Юрьев Александр Владимирович Дальневосточный АТСК
236 Юткин Алексей Сергеевич АТСК «СкайВижн»
237 Ямщиков Константин Николаевич АТСК-ЦСПК
238 Яскевич Павел Викторович «Аэроград — Коломна»

Инструктора прогрессивного обучения свободному падению

№ п/п Ф.И.О Авиационная организация Примечание
1 Абдуллатипов Руслан Басирович АК Республики Ингушетия
2 Азаров Руслан Мусаевич АТСК «СкайВижн»
3 Акрамов Ахат Рафисович «Аэроград — Коломна»
4 Алексеев Игорь Викторович МФ ЦАК РТ
5 Андреев Алексей Владимирович «Аэроград — Коломна»
6 Андрианов Сергей Сергеевич Владимирский АСК
7 Антюфеев Геннадий Михайлович Севастопольский АСК
8 Арбузников Виталий Викторович Владимирский АСК
9 Арутюнов Владимир Гургенович «Аэроград — Коломна»
10 Бадмаев Василий Сергеевич АК «ИФаэро»
11 Балеев Олег Геннадьевич Нижегородский АК
12 Барабаш Андрей Алексеевич АТСК-ЦСПК
13 Баранников Вячеслав Васильевич АТСК «СкайВижн»
14 Баранов Константин Александрович Ижевский АК
15 Батурский Вячеслав Эдуардович АТСК «СкайВижн»
16 Белова Татьяна Иосифовна Севастопольский АСК
17 Бердников Дмитрий Николаевич Севастопольский АСК
18 Бердникова Татьяна Николаевна Севастопольский АСК
19 Берлин Вадим Анатольевич МФ ЦАК РТ
20 Боровеев Даниил Сергеевич «Аэроград — Коломна»
21 Бусырев Олег Станиславович МФ ЦАК РТ
22 Быков Алексей Владимирович АСК «Сиворицы»
23 Вейман Денис Дмитриевич АСК «Сиворицы»
24 Вибе Сергей Николаевич Нижегородский .АК
25 Войнова Татьяна Анатольевна «АэрО1рад — Коломна»
26 Волобуева Инна Валерьевна АТСК «СкайВижн»
27 Гайдамашко Алексей Александрович КСПК «Южное небо»
28 Герасимов Алексей Александрович АСК «Сиворицы»
29 Гладышев Дмитрий Владимирович «Аэроград — Коломна»
30 Голованов Дмитрий Евгеньевич Нижегородский АК
31 Головкин Александр Петрович «Аэроград — Коломна»
32 Голубь Максим Александрович «Аэроград — Коломна»
33 Гончарова Елена Васильевна АТСК «СкайВижн»
34 Горн Герман Петрович АСК «Сиворицы»
35 Гусенков Сергей Николаевич АТСК «СкайВижн»
36 Давыдов Александр Николаевич АТСК-ЦСПК
37 Демидов Олег Викторович Севастопольский АСК
38 Демин Дмитрий Викторович АТСК «СкайВижн»
39 Довгопол Владислав Владимирович АК «ИФаэро»
40 Дубинский Вячеслав Владимирович АТСК «Скай Вижн»
41 Зайцев Алексей Константинович АТСК «СкайВижн»
42 Закаблук Алексей Викторович АТСК «СкайВижн»
43 Запольнов Александр Иванович Санкт-Петербургский АК
44 Иванов Александр Альбертович КСПАК «Южное небо»
45 Игнатов Андрей Владимирович АТСК-ЦСПК
46 Игонин Александр Владимирович АТСК «СкайВижн»
47 Исмагилов Марат Равильевич «Аэроград — Коломна»
48 Казачков Вячеслав Евгеньевич АТСК «СкайВижн»
49 Каледин кин Дмитрий Вячеславович «Аэроград — Коломна»
50 Калинина Анна Владимировна «Аэроград — Коломна»
51 Касторпов Алексей Анатольевич АТСК «СкайВижн»
52 Катина Марина Александровна Нижегородский АК
53 Качер Илларион Игоревич АТСК «СкайВижн»
54 Клейн Владимир Геннадьевич АСК «Сиворицы»
55 Ковалёв Тимур Александрович «Аэроград — Коломна»
56 Ковальчук Владимир Викторович АТСК «Сокол»
57 Кодратова Ирина Леонидовна Екатеринбургский АСК
58 Козлов Денис Владимирович Екатеринбургский АСК
59 Король Евгений Викторович АСК «Сиворицы»
60 Косолапов Дмитрий Леонидович МФ ЦАК РТ
61 Кравцов Виктор Анатольевич «Аэроград — Коломна»
62 Кривошеев Константин Николаевич «Аэроград — Коломна»
63 Криштоиенко Владимир Михайлович Новосибирский УАЦ
64 Кудрявцев Вячеслав Александрович Новосибирский УАЦ
65 Кулешов Сергей Валерьевич КСПАК «Южное небо»
66 Курникова Анна Сергеевна АТСК «СкайВижн»
67 Леденцов .Алексей Валерьевич Пермский АСК
68 Леднев Роман Валерьевич «Аэроград — Коломна»
69 Лялин Алексей Владимирович Ярославский АСК
70 Мангасаров Атавазд Рубенович АТСК «СкайВижн»
71 Мелихов Вячеслав Анатольевич АТСК «Сокол»
72 Мерц Александр Иванович «Аэроград — Коломна»
73 Микуленас Андрюс Витович АТСК «СкайВижн»
74 Минаев Алексей Петрович «Аэроград — Коломна»
75 Мирошниченко Георгий Викторович «Аэроград — Коломна»
76 Михайлов Илья Николаевич МФ ЦАК РТ
77 Михальчук Оксана Борисовна Екатеринбургский АСК
78 Нечаев Александр Евгеньевич «Аэроград — Коломна»
79 Никитина Лия Евгеньевна АТСК «СкайВижн»
80 Николаев Сергей Вячеславович АТСК «СкайВижн»
81 Новгородцев Вячеслав Геннадьевич АТСК-ЦСПК
82 Орлов Жан Хамидович МФ ЦАК РТ
83 Павленко Владимир Павлович «Аэроград — Коломна»
84 Панов Дмитрий Евгеньевич Санкт-Петербургский АК
85 Парасенко Михаил Александрович «Аэроград — Коломна»
86 Паршин Сергей Васильевич Омский АК
87 Патраков Сергей Валерьевич КСПАК «Южное небо»
88 Пашнин Виктор Иванович АТСК «СкайВижн»
89 Похвалсв Алексей Владимирович КСПК «Южное небо»
90 Пугачёв Игорь Анатольевич «Аэроград — Коломна»
91 Разомазов Сергей Михайлович АТСК «СкайВижн»
92 Ризатдииов Айдар Марсович АТСК «Сокол»
93 Родин Василий Владимирович «Аэроград — Коломна»
94 Рознин Сергей Леонидович Екатеринбургский АСК
95 Ромасько Станислав Николаевич Севастопольский АСК
96 Рубинштейн Алексей Ефимович АТСК «СкайВижн»
97 Савельев Егор Александрович «Аэроград — Коломна»
98 Салолин Александр Алексеевич АТСК «СкайВижн»
99 Сатин Андрей Юрьевич КСПАК «Южное небо»
100 Сиволапов Алексей Евгеньевич АТСК «СкайВижн»
101 Синютин Владислав Александрович АТСК-ЦСПК
102 Сиразетдинов Максим Артурович АТСК-УПЦ
103 Сухобрусов Алексей Фёдорович АСК «Сиворицы»
104 Тайсов Алексей Алексеевич АТСК-УПЦ
105 Талдонова Екатерина Юрьевна «Аэроград — Коломна»
106 Терентьев Виктор Викторович КСПАК «Южное небо»
107 Тощев Олег Петрович «Аэроград — Коломна»
108 Третер Дмитрий Геннадьевич КСПАК «Южное небо»
109 Трофимов Сергей Александрович АТСК-ЦСПК
110 Туркин Алексей Александрович АК «ИФаэро»
111 Устинов Андрей Александрович «Аэроград — Коломна»
112 Ушаков Дмитрий Александрович АТСК «СкайВижн»
113 Федосеев Максим Александрович «Аэроград — Коломна»
114 Филатов Сергей Леонидович МФ ЦАК РТ
115 Филинов Дмитрий Валентинович МФ ЦАК РТ
116 Финогенов Андрей Валерьевич КСПАК «Южное небо»
117 Фомин Алексей Евгеньевич «Аэроград — Коломна»
118 Хромов Игорь Анатольевич «Аэроград — Коломна»
119 Хрулев Алексей Юрьевич «Аэроград — Коломна»
120 Цупко Владимир Алексеевич «Аэроград — Коломна»
121 Челноков Роман Евгеньевич Нижегородский АК
122 Чернышов Александр Сергеевич Пермский АСК
123 Чернявский Андрей Николаевич Севастопольский АСК
124 Шамшурин Михаил Викторович Ижевский АК
125 Шатненко Евгений Сергеевич «Аэроград — Коломна»
126 Шенин Сергей Борисович «Аэроград — Коломна»
127 Шеремет Алексей Дмитриевич Севастопольский АСК
128 Шеремет Дмитрий Владимирович Севастопольский АСК
129 Шилин Вячеслав Юрьевич МФ ЦАК РТ
130 Шипоров Олег Николаевич МФ ЦАК РТ
131 Шлыков Артём Анатольевич «Аэроград — Коломна»
132 Яскевич Павел Викторович «Аэроград — Коломна»